Anschrift

Hofgemeinschaft für heilende Arbeit e.V.
Gemeinschaft in Kehna
Kenenstraße 6
35096 Weimar-Kehna
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -90
Telefax: 0 64 21 – 97 44 -98
E-Mail: info@in-kehna.de

Verwaltung

Zentrale
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -0
Telefax: 0 64 21 – 97 44 -98
E-Mail: info@in-kehna.de
Buchhaltung
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -95
E-Mail: buchhaltung@in-kehna.de

Wohnbereiche

Jonges1
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -10
E-Mail: jonges-1@in-kehna.de
Jonges2
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -26
E-Mail: jonges-2@in-kehna.de
Hermes
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -40
E-Mail: hermes@in-kehna.de

Werkstätten

Kaffee-Rösterei
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -60
Telefax: 0 64 21 – 97 44 -68
E-Mail: roesterei@in-kehna.de
E-Mail: bestellung@in-kehna.de
Schreinerei
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -30
E-Mail: schreinerei@in-kehna.de
Weberei
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -52
Telefax: 0 64 21 – 97 44 -98
E-Mail: weberei@in-kehna.de
Landschaftspflege
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -70
E-Mail: landschaftspflege@in-kehna.de
Hauswirtschaft
Telefon: 0 64 21 – 97 44 -62
E-Mail: hauswirtschaft@in-kehna.de
Google Maps verwendet Cookies. Bitte akzeptieren Sie die Cookies und laden Sie die Seite neu.
Cookies akzeptieren und Seite neu laden




Kontakt

Für Anregungen und Fragen tragen Sie bitte Ihre Daten in dieses Formular ein.

E-Mail wurde versendet!
Wir werden uns in kürze bei Ihnen melden.